Когда вы плачете, как вас лучше утешить???)

Наталья Гордеева Гуру (4396), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ritahpo Мастер (1256) 15 лет назад
Мне становится легче, когда кто-то из близких друзей садится рядом и ждёт пока я успокоюсь. А потом мы вместе молчим и смотрим вдаль. И становится очень хорошо...
Остальные ответы
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Меня тогда лучше вообще не трогать:)
paz Гуру (2678) 15 лет назад
Лучше меня не утешать!
артём сокол Знаток (275) 15 лет назад
женщинам поможет ласка а мущине ...
ААААА Ученик (96) 15 лет назад
когда-то услышала такую фразу: если смешно, смейся во весь голос, чтобы заразить публику, если хочется плакать-плач, но где-нибудь в уголке, чтобы никто не идел и не слышал. Я не плачу на людях...
Иринка Ученик (156) 15 лет назад
Когда я плачу - не хочу, что бы кто-то видел мои слезы.