Почему не работает сварочный?

Хранил при комнатной температуре где-то от 15 до 25 градусов. Вытащил на улицу и через минут 30 включил. Температура где-то 0-2 тепла, снег тает. Так вот питание есть, сначала не включался около минуты. Потом заработал, я выключил на некоторое время кнопкой, а потом включил и он перестал вообще включаться. Кнопка питания горит, но вентилятор не включается и не варит.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

https://www.youtube.com/watch?v=XBaZKnmm6RQ
А где он хранился . Хранить можно и в ванной, и в бане влажной . Сними крышку, осмотри оксидные конденсаторы на признаки течки или беременности . Особенно конденсатор сетевого выпрямителя, при его обрыве или значительной потере ёмкости инвертор будет только дёргаться как паралитик в попытках запуска (он там самый большой, увидишь)

В некоторых моделях на входе питания в схеме стоит терморезистор, не исключено что он "замерз" на холоде. Попробуйте занести и отогреть. Может и заработает.

Причин может быть несколько. Если отбросить фатальные, то стоит занести в дом, и примерно через пол часа попробовать включить.

Пятый конденсатор справа. Его под замену. И вон тот резюк по инею прошило, тоже меняйте

ну если вентилятор не крутится, то либо обрыв по питанию, либо хана дежурке
у него я так понимаю аварийной индикации нет, как на ресанте например