Че же брать 5800 или Iphone?

repapter Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рогопоп Гуру (3787) 15 лет назад
Бери i-Phone. Apple никогда не выпустит на рынок сырой или глючный товар, а вот за Нокиа такое иногда наблюдается. А то, что в Нокиа функций больше, так это все приложения, которые скачиваются и устанавливаются.
айФон круче, можно убедиться.

http://smotri.com/video/view/?id=v78668760af
Остальные ответы
Никита Фонов Мастер (2477) 15 лет назад
Nokia 5800
ИМХО

Iphone - провал года 1008
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
я знаю что в нокие больше функций, но айфон тоже достаточно напичка и очень красивый, выбор за тобой)
Максим Соломатов Знаток (250) 15 лет назад
Iphone лучше брать года через два до них тогда дойдет что нокиа и соники их обогнали и зделают *х*енный