Лапки и хвосты

Почему кошка приносит успех в любви?

Всех с днем святого Валентина!!!!

Из Древнего Египта пошло это поверие.
Древнеегипетская богиня Бастет, почитаемая как покровительница любви, защитница дома, семьи, женщин и детей, изображалась в виде женской фигуры с головой кошки, вокруг которой резвятся котята. Народ свято верил в связи с этим, что любые изображения кис, включая статуэтки и амулеты приносят успех в любви, оберегают от зла и темных сил.

Я сижу и вам отвечаю, а моя Прелисть смотрить на меня с такой любовью, это и есть одно из проивления ЛЮБВИ

Спасибо! И вас тоже с Днем Всех Влюбленных!! ! А где вы услышали, что кошка приносит успех в любви? Я такое впервые слышу!