Повлияет ли дарсонваль на рост ресниц?
Весьма глупый, наверное, вопрос, но есть ли эффект от дарсонваля при использовании на веках? Как отразится это на глазах? Не упадёт ли зрение? И что будет с ресницами.
ДополненЭто скорее просто любопытство. Я не собираюсь использовать его, так как с волосами и лицом все нормально и меня все устраивает.
Люди, которые пользовались дарсонвалем, есть ли эффект от него? Видела много людей, которые им пользуются, читала большое кол-во статей, отзывов и сообщений настоящих людей.
Помню, я его брала для волос, чтобы быстрее росли. Но как-то не заметила вау-эффекта.
Ну попробуйте, может что-то получится.
я просто наращиваю себе натуральный объем, другие средства не помогли.
Мне кажется, что длина ресниц генетически заложена.
Плюсую к активатору роста бровей и ресниц от horse force! Это вообще первое средство, которое мне помогло, ресницы отросли отлично и даже брови стали погуще.