Как думаете кому аплодировали зрители?

slava molodcev Ученик (98), закрыт 3 года назад
Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 7 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 3 года назад
По фиг на зрителей.
Они не обязательно бывают правы.
Часто это стадный инстинкт. Именно на этом делают бабло кукловоды.
Остальные ответы
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117756) 3 года назад
психиатру - который лечит задающих такие вопросы
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
У кого остались одни лохмотья.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 3 года назад
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
П. с, хватит спамить своими шариками! Прошу всех помечать этот вопрос как спам. Правила проекта запрещают задавать один и тот же вопрос множество раз!
М.И. Искусственный Интеллект (235998) 3 года назад
Своего ничего придумать не смогли?
владимир аганисьян Мудрец (11331) 3 года назад
Кто больше всех СЛОПАЛ, тому и аплодировали, так как у него получилось расстройство желудка и он вынужден срочно снять штаны
Наруто Искусственный Интеллект (218334) 3 года назад
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
amrita86 Оракул (76769) 3 года назад
Знаем. Ты нам каждую неделю напоминаешь