Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

насколько вероятно, наступление не вероятного?

Антон Безликий Мастер (1795), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вова Ульянов Мастер (1811) 15 лет назад
Ну ты попал, братэлла! ))
Отвечу так - постановка такой задачи некорректна, как с точки зрения определения начальных данных, так и со стороны конечного результата. Предположим, что заданые условия корректны для поставленной задачи. Т. е. каждое из них определяется неким конечным числом. Константой. Следовательно, допуская корректность условий, задача имеет не более (не менее) одного решения, т. е. существует единственно возможное решение, с единственно возможным исходом. Вероятность = 1. Проще говоря, невероятное событие немнинуемо наступает, т. к. является единственным исходом события вероятного.
Что имеем. При корректных изначальных условияхзадача имеет единственное решение.
НО.... это лишь половина!
До целого, мы обязаны допустить, что существующее и доказаное корректное условие, может быть некорректным при заданных уже им самим условиях.
Получим, что одновременно с наличием единственного возможно-допустимого исхода, данный процесс не имеет бесконечного числа бесконечных исходов.
Т. е. вычитая из бесконечностей (из противоречий) бесконечное число бесконечностей (таких же противоречий) мы в результате имеем 1 (единицу) .
Иными словами, допустимость, что при исполнении недопустимых условий, будет достигнут корректный (отвечающий условиям) результат, некорректно. А значит и постановка такой задачи с заданными условиями бессмысленна.
....
уух, достойно я размялся.... спасибо за вопрос )

P.S. некоторым категориям лиц, для обычного, людского, настоящего понимания темы, разрешается отвечать, что вероятность наступления невероятного равна 50%....как в анекдоте про вероятность встречи блондинки и динозавра. так оно легче запоминается )))

P.S.S. Выставление оценки или не дай Бог признание этой Великой Хуйни, тока что мной написанной, почту за оскорбление, ну на край - за невежество.

P.S.S.S. Вот думаю теперь, какова вероятность исхода "пиздато", если условия задачи "мирно и искренне повыёбыватся "...
Остальные ответы
Маюшка Мастер (1714) 15 лет назад
98%))хотя не совсем поняла вапрос....
Натуська Мастер (1666) 15 лет назад
Смотря на сколько оно вероятное...
Дервиш Мыслитель (7071) 15 лет назад
Ну это скорее очевидное, чем невероятное))))