Интересных и адекватных людей всё меньше и меньше...

Топси Крэпс Мастер (1923), закрыт 15 лет назад
.. и найти их становиться всё труднее и труднее. Вы замечаете этого ? Вам не становиться грустно ?
Лучший ответ
Annet007 Профи (837) 15 лет назад
Становится грустно....
Остальные ответы
beer Гуру (4007) 15 лет назад
а с чего такие выводы?
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
Очень... вот и ты исчез из этих рядов. Но... отряд не заметил потери бойца.
Маюшка Мастер (1710) 15 лет назад
не заметила такого.... наверное кризис и на людей влияет)))
Андрей Петров Мыслитель (9963) 15 лет назад
Ты прав, к сожалению, секс и пьянки на уме....
Mikhail Мастер (1220) 15 лет назад
1. А что, неадекватные люди не интересны?
2. У меня ночь. И если я сейчас за компом, то я тоже, мягко говоря, не очень-то адекватен.
3. Мне не становится грустно. Я думаю в это время, что моему сыну будет легче пробиваться в жизни...
алексей никулин Знаток (336) 15 лет назад
да потаму что вы сами неинтересны не каму
Пользователь удален Профи (781) 15 лет назад
Нет, не становится. Этот мир достоин своих жителей!! ! Мир г...
Максим Искусственный Интеллект (206450) 15 лет назад
Всё зависит от того, каких именно людей считать интересными. И каковы границы "адекватности". Критерии, ведь, у каждого свои. И то, мимо чего кто-то пройдёт, пожав в недоумении плечами, для кого-то может стать настоящей находкой. Вряд ли уместны такие широкие обобщения, как в Вашем вопросе...
Maxim Steinhauser Профи (908) 15 лет назад
Да уж, нас так мало осталось.
Виктор Крамер Оракул (68053) 15 лет назад
Я интересный и адекватный. Дружить будем?? ? 300$ в месяц мне за дружбу, и поговорим обо всем, что тебе интересно. Всегда пойму, осуждать не буду.

Соседски кот Оракул (65977) 15 лет назад
Это у кого как. И смотря что считать интересным и кого адекватным. На ответах много интересных людей судя по их ответам да и вопросам. Это конечно не личные знакомства но это тоже какое-то общение. Всегда люди группируются по интересам и группы эти закрытые самими интересами. Автолюбители с автолюбителями компьютерщики с компьютерщиками и т. д. И автолюбитель не всегда адекватен при общении с последними и наоборот - знания разные.
Людей с увлечениями стало и правда меньше. Людей заедает быт и борьба за существование. Это действительно грустно.
ExE Гуру (2555) 15 лет назад
Хороший вопрос. Достоен "золотых". Здесь очень много ПУСТЫХ людей - алчных, глупых и низких. Но есть и хорошие собеседники, с иногда с нестандартным мышлением и великим умом. Просто они сейчас спят и не думают о всяких оценках, баллах и рейтингах, а если и сидят, то точно об этом не думают. Действительно грустно. (не хотел ни кого обидеть)