Закон и порядок
+1Серая зарплата и перевод ее на карту
Вечер добрый. Сменил место работы, на новом месте работодатель платит 80% зарплаты налом. Далее я кладу нал на карту. В связи с новыми законами, на сколько я понимаю, налоговая может проявить ко мне интерес, правильно? Зп, конечно, не 600 и не 300 тысяч, но все же.
Кладу на карту просто потому, что отвык он нала, да и кешбеки всякие, ну вы понимаете)
Клади. Не так много денег, чтобы у налоговой волосы встали дыбом.
Рано или поздно, но вами заинтересуются, откуда доход и платите с него налоги или нет.
ты на фиг никому не интересен
наёмному работнику ваше пох на налоговую клади что хош куда хош кода пердпренимателем станешь будешь стрематься фенансист наш
в чем смысл и цель этого сообщения? Что именно Вы хотите узнать? Сформулируйте ВОПРОС