Как восстановить доступ на yahoo: подробная инструкция
Восстановление аккаунта yahoo.com возможно только в том случае, когда учетная запись не была удалена навсегда (прошло более 90 дней после создания заявки на деактивацию) или заблокирована сайтом без возможности восстановления доступа.
Во всех остальных случаях пользователь имеет возможность активировать свою почту заново.
Если аккаунт был удален, но 90 дней еще не прошло, восстановить доступ возможно с помощью альтернативной почты. На нее в момент создания заявки на деактивацию приходит письмо, в котором указаны действия для дальнейшего восстановления.
Заметка! Если дополнительный адрес почты не был указан, восстановить доступ можно с помощью имеющегося логина и пароля от деактивированной почты. Эти данные необходимо ввести в соответствующие поля на сайте и подтвердить восстановление.
Если учетная запись была заблокирована восстановить доступ можно перейдя по ссылке, которая была указана в сообщении дополнительной электронной почты или смс-извещения.
Кроме того, восстановить доступ к заблокированной почте с помощью службы поддержки сервиса.
Как удалить аккаунт Yahoo: шаг №5
При утере пароля или логина для входа необходимо ввести данные, которые известны (номер телефона или адрес почты). Для восстановления данных потребуется привязанный к почте номер телефона или альтернативная почта.
Далее на телефон или дополнительную почту придет сообщение с ключом доступа или ссылкой. Перейдя по ссылке можно ввести новые данные и восстановить доступ к аккаунту.
Подробней:
https://buy-accs.ru/read/kak-udalit-yahoo-akkaunt-i-razblokirovat-ego