Здравствуйте,
Похоже, какая-то путаница, у видеокарт на базе GTX 1660 SUPER серии GamingPro не используется подсветка надписи на кожухе системы охлаждения, из-за чего соответствующие комментарии, конечно, выглядят довольно забавными демонстрациями отсутствия представления о предмете обсуждения, на приложенной фотографии исправная подсветка видеокарты, подробности можете посмотреть, например, в обзоре GTX 1660 SUPER GamingPro:
https://www.ixbt.com/3dv/palit-geforce-gtx-1660-super-gaming-pro-review.html , какие-либо поводы для беспокойства совершенно отсутствуют, для управления подсветкой, в том числе для выключения подсветки, используется штатная программа Palit ThunderMaster:
http://eu.palit.com/palit/thundermaster.php?lang=ru , на странице программы имеются видеоролики с информацией о настройках, в том числе о настройках подсветки, управление подсветкой программное, требуется включение автозагрузки в настройках Palit ThunderMaster, впрочем, соответствующая настройка используется по умолчанию при установке программы.