Добрый день! Фотоаппарат Кодак. Star AF.

Владимир Рыбаков Ученик (122), закрыт 3 года назад
При подсоединении батареек включается непрерывная перемотка. Как решить данную проблему?
Дополнен 3 года назад
На последем видео подробно продемонстрировал что происходит.
Лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Это баг. Ошибка. Если нет перезагрузки, то в ремонт...
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177377) 3 года назад
Что значит "при присоединении батареек"
Батарейки надо вставлять в выключенный фотоаппарат.
Думаю, что чтение инструкции к камере поможет
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 3 года назад
...пробовать... вставить батареи -включить камеру-вставить пленку..
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
Вряд ли его кто возьмётся ремонтировать.
Слон Антон Мастер (1368) 3 года назад
Мы такие выбросили лет 15 назад. Зря?
Klim Искусственный Интеллект (266258) 3 года назад
Отключи перемотку
Владимир РыбаковУченик (122) 3 года назад
Подскажите как это сделать и где можно найти инструкцию по нему. В инете не нашел. в коробке нет?
Klim Искусственный Интеллект (266258) Владимир Рыбаков, смотри внизу камеры рычаг
KlimИскусственный Интеллект (266258) 3 года назад
Переключатель должен быть
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) 3 года назад
Когда вставляете батарейки и закрываете батарейный отсек аппарат выключен? Выключается он переключателем под объективом. Включён-створки перед объективом открыты, видна линза объектива. Выключен-створки закрыты.
Вы пробовали им фотографировать, или только его купили с рук у кого-то?
Возможно алгоритм такой: переключатель под объективом в положении выключен (створки закрыты), открываем крышку, заряжаем плёнку, крышку закрываем, вставляем батарейки, переключатель под объективом в положении включён (линза объектива видна), аппарат переводит плёнку на один кадр, взводит затвор и работает счётчик кадров. Если счётчик не работает, то плёнка заправлена неправильно, хвостик не зацепился за приёмную катушку и перфорация не легла на зубчики шестерёнки. Выключаем аппарат (под объективом), открываем крышку, по новой заряжаем плёнку.
Да, ещё проверьте переключатель обратной перемотки отснятой плёнки.
ΕλενηИскусственный Интеллект (182262) 3 года назад
Вот посмотрите видео, как пользуются этим аппаратом:
https://www.youtube.com/watch?v=cYOc1m4xjgQ&feature=emb_logo