Добрый день! Фотоаппарат Кодак. Star AF.

При подсоединении батареек включается непрерывная перемотка. Как решить данную проблему?

Дополнен

На последем видео подробно продемонстрировал что происходит.

Это баг. Ошибка. Если нет перезагрузки, то в ремонт...

Что значит "при присоединении батареек"
Батарейки надо вставлять в выключенный фотоаппарат.
Думаю, что чтение инструкции к камере поможет

Когда вставляете батарейки и закрываете батарейный отсек аппарат выключен? Выключается он переключателем под объективом. Включён-створки перед объективом открыты, видна линза объектива. Выключен-створки закрыты.
Вы пробовали им фотографировать, или только его купили с рук у кого-то?
Возможно алгоритм такой: переключатель под объективом в положении выключен (створки закрыты), открываем крышку, заряжаем плёнку, крышку закрываем, вставляем батарейки, переключатель под объективом в положении включён (линза объектива видна), аппарат переводит плёнку на один кадр, взводит затвор и работает счётчик кадров. Если счётчик не работает, то плёнка заправлена неправильно, хвостик не зацепился за приёмную катушку и перфорация не легла на зубчики шестерёнки. Выключаем аппарат (под объективом), открываем крышку, по новой заряжаем плёнку.
Да, ещё проверьте переключатель обратной перемотки отснятой плёнки.

Мы такие выбросили лет 15 назад. Зря?

Вряд ли его кто возьмётся ремонтировать.