Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я люблю его, но именно 14 февраля не могу ему сказать об этом,тк у него годовщна свадьбы.Вопрос -- нет ли у кого верёвки

Пользователь удален Мыслитель (8570), закрыт 15 лет назад
ВИНО НЕ ПОМОГАЕТ.АУКЦИОН РВЁТ ДУШУ.НАПИШИТЕ ЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЯ - Я ПЕРЕДАМ
Лучший ответ
K Z Гуру (3569) 15 лет назад
Мало кому хватает смелости признаться в собственном безсилии. С празником табя! как бы не было это грустно.... извени, что испортил, итак испрченное, настроение.... И тем не менее ТЫ ЛЮБИШЬ!! ! А ЭТО КЛАССНО!! ! С ПРАЗНИКОМ!!!!
Остальные ответы
Настуа Гуру (4735) 15 лет назад
"паздравлякаю", "я люблю тя милыый, бросай жену", "я твоя на веки"
Пользователь удален Ученик (163) 15 лет назад
есть. ща мылом натру
петлю сделать иль саамаа
Сергей Гридчин Мыслитель (8152) 15 лет назад
есть верёвка, но она ко мне приросла.
AFINA Мудрец (14088) 15 лет назад
pozelai emu vsego horoshego ot serdca i tebe vse vernetsya .
Станислав Чистяков Профи (705) 15 лет назад
сейфгард можем одолжить, но с возвратом!!!!:)))
Пензенский зоопарк Мудрец (14008) 15 лет назад
Не мешай им ...Если он не с тобой ( по любой причине ...) плачь, страдай ...но скажи себе ...:" Спасибо тебе, ГОСПОДИ ., что Я УМЕЮ любить "
И жди её , мечтай о неё .. ты ещё встретишь свою половинку ...
Нюня :-))) Просветленный (38626) 15 лет назад
передай ему, что он неплохо устроился!! ! с чем я его и поздравляю....
Источник: и не трать ты на это гиблое дело лучшие годы и душевные силы - мой тебе совет!!!!
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271134) 15 лет назад
Верёвка подождет а жизнь идет вперёд любимых ещё много будет на твоем веку если за каждого галстук подтягивать то сколько жизней надо?