С чего наступет у тебя утро?

Пилигримм Просветленный (20448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила Просветленный (41223) 15 лет назад
....с чашечки ароматного эспрессо !!!
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
утро выполнит начало и полдела откачало
Le fantome de lune Профи (881) 15 лет назад
со слов, бля опять люк не закрыли)))
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 15 лет назад
У нас на Сахалине утро УЖЕ наступило. 11-30 . С днём святого Валентина!
Pir@tk@ Искусственный Интеллект (117099) 15 лет назад
с обеда)))))))))))
Источник: Блин, я так поспать люблю)))))
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) 15 лет назад
С того что наконец то уйду с вопросов, и лягу в кроватку. А вот когда наступит день-это уж сколько дадут поспать....
Анастасия Гуру (2544) 15 лет назад
У меня утро настанет с любимым рядом, с поцелуйчиками)))
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Символов не хватит все рассказать
Рыжик Просветленный (23471) 15 лет назад
С включения компа, и потом мысли о нем. А потом каа по сценарию продуманному после на работу и там крутиться как белка после этого)):)
Таша Полуэктова Гуру (2805) 15 лет назад
с того что я бегу к компу! а вообще хочу хочу хочу.... безумно ...