Покраска животных

Злючка Колючка *** Мыслитель (6190), закрыт 15 лет назад
Недавно была в Пусане, видела собачку с крашеными ушками и на манекюренными коготками. это не вредно для животного?
Лучший ответ
Анатолий Попов Профи (706) 15 лет назад
а зачем их красить - надо такого завести, чтобы и без покраски хорош был . а вообще- то - вредно и собака нервничает
Остальные ответы
Makc B Мастер (1513) 15 лет назад
смотря какими красками красить) вообще вроде-бы не вредно, должны быть специалисты которые этим занимаються
Ирина Терехова Мыслитель (8698) 15 лет назад
Сейчас такое вошло в моду, часто встречается, причем красят не только собак, но и кошек, и минипигов. Существуют специальное краски для животных, они абсолютно безвредны. А вот обычные краски, включая и человеческую краску для волос, могут вызвать сильнейшие аллергические реакции и экзему.
vojager Гуру (4927) 15 лет назад
Это мой Кузьма. Живёт в Daejeone 2 часа от Busana(Пусан).
Валюшка Седова Мыслитель (5168) 15 лет назад
Мне кажется, что вся эта покраска лишнее. Зачем это животному? Только хозяева свое самолюбие тешит
Веточка Мастер (2185) 15 лет назад
Совсем безвредных красок не бывает, а так хозяева прикалываются, собачкам нравится все, лишь бы получить дополнительную порцию заботы и любви
Helena Мастер (1623) 15 лет назад
была передача, говорили, что вредно для когкей собак, т. к. красят обычный лаком....