Есть ли противошумные наушники которые полностью заблокируют внешние звуки?

Andrews Просветленный (40157), на голосовании 3 года назад
Чтобы ничего не было слышно
Очень шумные соседи, а я работаю и не могу спать, не знаю что делать, бир уши очень слабые в низ слышно
Дополнен 3 года назад
Наушники или какие-то специальные бир уши против шума, как это найти?
Голосование за лучший ответ
Rustam Просветленный (33818) 3 года назад
Накладные
Полноразмерные
Алекс Райдер Оракул (55825) 3 года назад
3M Peltor Optime (H510A-401-GU).
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Есть такие в них неприятно спать, что-то в области уха стучит и прижимает
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Прижимает всмысле сильноо, а расслабить нельзя
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 3 года назад
Есть и уже несильно дорогие.
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
На цену мне всё равно, у меня вариантов нет
Андрей Машталяр, можно успокоительное добавить, сон крепче будет. а наушники sleepphones это повязка на голову с эффектом шумоподавления
Kajo.Искусственный Интеллект (166902) 3 года назад
Их много, и вставные и накладные.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
В любом строительном наушники для работы с дрелью.
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Они сильно зажимаю в ушах и чувствую стук в области ушей наушники дёргаются от стука сердца почему-то в ушах
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) Андрей Машталяр, ну дык. Вставь в уши наушники вставки, очень тихо на них музыку или природные звуки от плеера с телефона включай и сверху строительные.
диана Людзимина Ученик (182) 3 года назад
Airpods c очень мощным шумоподавлением
Мистраль Ученик (241) 3 года назад
Купите беруши для пловцов. декатлон.
Иван Руденко Просветленный (21595) 3 года назад
Есть уже технологии гораздо лучше и эффективнее. Например системы активного шуподавления очень оригинально устроены. Тут на картинке показан общая схема.
А есть и наушники такие:
https :// de.wikipedia.org/wiki/ Ger%C3%A4uschreduzierender_Kopfh%C3%B6rer
"Пробелы только убери).
Александр Парсаданов Гуру (3045) 3 года назад
есть беруши цена 10 руб, крайне эффективны. Но самое эффективное это разобраться с соседями
theadenter Мудрец (11380) 3 года назад
Беруши наподобии Moldex Spark Plugs заглушат до 36дБ. Это помогает, если соседи включили музыку. Но звук перфоратора или молотка не заглушат даже полноразмерные шумоподавители. Потому что низкие частоты хорошо передаются на поверхности в вашей комнате, включая кровать.
Лиана Искусственный Интеллект (140520) 3 года назад
Новый законопроект определил время, когда нельзя шуметь в квартирах. Сегодня закон предписывает жителям многоквартирных домов снижать уровень громкости в помещениях до 30 дБ в промежуток между 21.00 и 8.00 в будние дни и в обед с 13 до 15 часов . Тишина в выходные и праздники должна обеспечиваться с 22.00 до 10.00. Установлены определенные правила для проведения ремонтных работ. Согласно закону о тишине, жители многоквартирных домов обязаны обеспечить низкий уровень шума, вне зависимости от причин, по которым он производится. В противном случае другие жильцы имеют право пожаловаться на нарушителей, и тем придется заплатить штрафы за нарушение тишины. Просто вызывайте полицию они приезжают сразу но не к вам а к нарушителям. Таким образом им пару раз выпишут штраф тогда они поймут. Полиция не говорит кто вызывал и вам выходить никуда не надо.
DetKo Мыслитель (6671) 3 года назад
Беруши Moldex (германские) из полиуретана очень хорошо заглушали мне сабвуфер соседа в свое время. Они мягкие, удобные и не давят уши. Можно найти в аптеках. Важно правильно подобрать по размеру и вставить. Полностью от внешних звуков они не избавят, но значительно снизят уровень шума, он будет слышен как бы вдалеке и перестанет напрягать.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25566) 3 года назад
рекомендую осторожно-говорить себе- мне нравится шум, я засыпаю, у меня хороший сон-гарантия 30%,мало- но попробуй
Aren Bea Просветленный (36541) 3 года назад
Нет. есть только понижающие.
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134) 3 года назад
найти где? в аптеке или магазине МЕДТЕХНИКА
Я тут Ученик (220) 3 года назад
Есть наушники у меня от сяоми, даже если звук на минимум сделать, никого не слышно