Если вы начнете изучать историю ПОД УГЛОМ "РОЛЬ ЕВРЕЕВ " ,то ВСЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ факты и события ВЫСВЕТЯТСЯ в ДРУГОМ СВЕТЕ?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вам известно , что если вы начнете изучать историю ПОД УГЛОМ "РОЛЬ ЕВРЕЕВ " ,то ВСЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ факты и события ВЫСВЕТЯТСЯ в ДРУГОМ СВЕТЕ?
Дополнен 15 лет назад
У меня был замечательный преподаватель истории ,который говорил :"При изучении истории НЕ НУЖНО АВТОМАТИЧЕСКИ ( моя редакция -ТУПО) ЗАПОМИНАТЬ факты и события ,а всегда нужно задавать себе вопрос :"Какова РОЛЬ в истории того или иного государства и народа ,определенного лица ?",-только В ЭТОМ СЛУЧАЕ вы сможете ПОНЯТЬ и ИЗУЧИТЬ ИСТОРИЮ " .
Лучший ответ
Remote Human Мастер (1612) 15 лет назад
А то. Почти Все крассные комиссары евреи. Факт? Факт. А теперь их предки это неоконы в пендостане. ТОже факт.
Жидомассонство есть? Есть.
Давать в рост деньги другому народу можно, а своему не можно. И тогда вы будете владеть другими народами, а они вами владеть не будут :) Так в библии? Так. Ростовщичество главная причина инфляции.

Но только не надо бить и обижать портняжку Симу и сапожника Фиму :) Они тут не причем.

Еврейский вопрос по прежнему открыт.
Остальные ответы
Михаил Быстров Профи (880) 15 лет назад
Замечено верно, но нельзя забывать что в настоящее время многие из них хотели бы называться по иному да тора не позволяет.
поганель Мудрец (10691) 15 лет назад
пьяный Мел Гибсон много сказал про евреев - правда! а его фильм Страсти Христовы - тому подтв-е
Егор Корпов Мастер (1365) 15 лет назад
Дай ссылку. Где ты была раньше? Тебе не пора в суд?
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Завтра суббота и я не работаю). Сссылки Вы найдете в интернете ,а также читайте мое дополнение . Набирайте в поисковике "роль евреев ...в " роль Германии в ..." , "роль Николая II в..." и так далее . Думайте и размышляйте , и будет Вам СЧАСТЬЕ).
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
То есть , суббота уже сегодня).Я имела ввиду, что день нерабочий.
Егор Корпов Мастер (1365) Какая ты энциклопедистка. Откуда это, у обычной женщины?
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
распростраение крыс потеснило коренные виды, а евреи тк же.
Alex M Мудрец (10954) 15 лет назад
Надоели вопросы о евреях;)))
Юля Мудрец (11989) 15 лет назад
фантасты сочиняют что будет в будушем а историки что было в прошлом.

Кому чешется поговорить об евреях пусть ищут решение своих проблем в
другом месте.

С евреев конечно не убудет а может кто то чего то путное придумает для своего блага.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Я думаю, что вам история не дается ни под каким углом.
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Пивка выпьете ,Феликс?
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609058) 15 лет назад
Я психиатрическую "Скорую помощь" уже вызвала, ждите.
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Если вызвали "Скорую помощь" СЕБЕ , то поступили совершенно ПРАВИЛЬНО. И что уже ПРИЕХАЛА наверно и Вас забрала ?) Больше Вы не будете писать мне свои ЛЕГКОМЫСЛЕННЫЕ ОТВЕТЫ,надеюсь?