Сможет ли наш родственник, иностранец, сделать у нас в Питере себе платно прививку от ковида?..

lu si Просветленный (35514), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Официально, в поликлиннике.
Лучший ответ
Ли ???? ♪ ♫ ♩ ♬ Мастер (2078) 3 года назад
Пока не слышно про такое. Вакцины не так много поступает. И то, что сделал прививку надо подтверждать бумагами. Тогда в ней есть толк на 100%.
Henryk Albert FarinoУченик (124) 3 года назад
смешно, иностранец да за вакциной....
Henryk Albert Farino, совсем не смешно. Во-первых, иностранец моет длительно пребывать в России по работе или по другой причине. Во-вторых, русские эмигранты часто приезжают в Россию не просто на отдых, а именно лечиться или хотя бы пройти обследование.
Henryk Albert FarinoУченик (124) 3 года назад
зеленая чешуя кроет тело... меня так тянет к этой культуре, пожалуй останусь в этой структуре
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (647017) 3 года назад
Как договоритесь на месте. Деньги все решат.
lu siПросветленный (35514) 3 года назад
Официально, в поликлиннике...
Сергей Искусственный Интеллект (240850) 3 года назад
Лучше не надо. А то еще международный скандал будет, если что не так пойдет)
Александр Парсаданов Гуру (3045) 3 года назад
да прививка для иностранцев до 2000 рублей
Слон Антон Мастер (1368) 3 года назад
Почему нет? Черные тоже люди.
Софья Королева Знаток (346) 3 года назад
почему ты решил (а) что иностранец черный?
Слон Антон Мастер (1368) Софья Королева, если даже черные люди, то ваш иностранец и подавно. Не?
lu siПросветленный (35514) 3 года назад
Белые тоже.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) 3 года назад
да в любой платной клинике или за деньги в поликлинике
Алексей Лапа Ученик (241) 3 года назад
если он негр, то истрибить!!!! НЕГРЫ ЭТО ФУ))))) а если не по рофлу, конечно сможет)
Полина Снежная Ученик (13) 3 года назад
пусть его милует от этого Бог и от страшных последствий!!!
vizavi Просветленный (25889) 3 года назад
В аптеках нет лекарств, а откуда взяться вакцине? Лечить не знают как, а вакцину изобрели. Если Вашему гостю нужна головная боль и не только, то за боль надо платить. Платная клиника с выдачей справки о прививке.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25566) 3 года назад
конечно, поговорить надо, объяснить-хочу быть социо-безопасным!!!!
Лиана Искусственный Интеллект (140520) 3 года назад
Платно конечно может!! Лучший ответ далеко не лучший а самый худший.