После грецких орехов ел другую еду но в туалет не хочется а живот забит

Купили орехов гркецих для тортов несколько пачек, 2 пачки оказались лишние ну я решил съесть, за раз обе пачки умял. Не знаю сколько штук но на пачке масса нетто 70г, в итоге 140 грамм очищенных грецких орехов я съел, через пару часов съел тарелку супа а через ещё пару часов макароны с сосисками, живот набит, в туалет не хочется. Как с утра съел орехи так весь день не хожу в туалет. Это орехи застаивают пищу или это все уйдёт уже в вес окончательно?

Неделю ср*тут не сможешь

Да у Вас классический запор, милейший!
В таком количестве орехи есть категорически нельзя!
Теперь или клизму, или слабительное.

Не ешь больше, пожалуйста