Хрящ. Прокол уха

Никогда сюда не писала. Вообщем. Буквально сегодня пробили хрящ пистолетом. Как я поняла это была большая ошибка. Начиталась всякого про этот прокол только после того, как сделала его. Теперь не знаю что будет с моим ухом. Я попаду в больницу или на операционный стол? Мне прокалывали сережкой сразу. Не знаю какой. Сказали перекись использовать. Заживает типо месяц, нельзя смывать.

да забей все в порядке будет, поменьше читай всякой шляпы и не накручивай себя

И что? Мне прокалывали ухо пять раз пистолетом. И с серёжкой сразу. И ничего.

Быстрее надо снять серьгу, взять йод или зелёнку намазать от уха до уха иначе отрежут пол головы! Шучу, если прокалывал мастер все будет good!!!))