Что будет, если работаешь в Яндекс. Еда, взять заказ, и сожрать весь заказ ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты должен вовремя привезти соответствующий заказ клиенту. Если ты этого вовремя не сделаешь - можешь получить выговор.
с тебя спросят
и заплатишь за него
Как минимум придется платить, врятли к уголовной ответственности привлекут, это глупо.
Тем более в зависимости от причины данного поступка, если это было остро необходимо, никаких проблем быть не должно, но оплатить придется.
Или заплатишь, или уволят.
Раз так сделаешь, два, а потом заплатить придётся в 10ти кратном размере, а не заплатишь по 33статье за воровство вылетишь это