Что будет, если работаешь в Яндекс. Еда, взять заказ, и сожрать весь заказ ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты должен вовремя привезти соответствующий заказ клиенту. Если ты этого вовремя не сделаешь - можешь получить выговор.

с тебя спросят
и заплатишь за него

Как минимум придется платить, врятли к уголовной ответственности привлекут, это глупо.
Тем более в зависимости от причины данного поступка, если это было остро необходимо, никаких проблем быть не должно, но оплатить придется.

Или заплатишь, или уволят.

Раз так сделаешь, два, а потом заплатить придётся в 10ти кратном размере, а не заплатишь по 33статье за воровство вылетишь это