VirTool:MSIL/CryptInject это вирус или что

igor loginov Ученик (78), на голосовании 3 года назад
Сегодня скачал чит и он обноружел вирус VirTool:MSIL/CryptInject что это
Голосование за лучший ответ
О ОО Знаток (471) 3 года назад
удали антивирусник
igor loginovУченик (78) 3 года назад
так это вирус или нет
О ОО Знаток (471) igor loginov, какая разница. если комп проверять на вирусы разными антивирусниками то окажется все в компе вирусы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283095) 3 года назад
Может быть и не вирус, а механизмы, схожие на применяемые в вирусах, с целью обойти античиты. А может быть и действительно вирус.
STALKER Просветленный (41037) 3 года назад
Это не вирус. Т. к читы работают путем замены участка определенной памяти и данных в переменных. Они встраиваются в процесс игры. А вообще читерить незя :)
данила митрофановУченик (145) 2 года назад
а malware в читах зачем ?)
данила митрофанов, malware на русский переведи
Витя КраковУченик (111) 2 года назад
спасибо за инфу, у меня тоже читы на роблокс и вот такая хрень выпала
ReversEngineer Мудрец (18687) 3 года назад
Зачем качать читы, а потом задавать тупые вопросы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281125) 3 года назад
С каких пор это у нас читы стали вирусы обнаруживать
Даниил ИвочкинУченик (174) 2 года назад
с тех пор как изобрели майнинг