В какой озвучке смотреть Хвост Феи?

Чтобы Эльза Алая — Эрза Скарлет, Люси Сердоболия — Люси Хартфилия, Грей Отмороженный — Грей Фулбастер, Дождия — Джувия, и т. д и т. п и т. д...

Однозначно НЕ в озвучке от Анкорда и Анидаб. Остальные так с издевательством над именами не грешат.
Либо в оригинале с субтитрами от тех же Advantage, Rikudou-Sennin Clan или AniPlay.
В любом случае, лучше посмотреть несколько эпизодов в разных озвучках и решить для себя, чей перевод вам нравится больше.

Нч не понял, но где Эрза Скарлет, Люси Хартфилия и т.п. правильная озвучка

то что вы просите - Deep (Анимерус), самый шикарный перевод

В оригинальной.

Тру отаку смотрят с сабами:) Имхо онли анидаб.