Почему так трудно найти колонки, для усилителя на 120-300 ват?

yj jyskj Ученик (65), закрыт 3 года назад
Колонки по адекватной цене с частотой 20-20 кгц? В днс максимум от 40 гц продают, а больше нигде я не видел полноценные более менее мощные колонки 20-20 кгц
Дополнен 3 года назад
Мне нужны новые, а не убитые, хрипящие и потерявшие частоты уже свои на половину)
Дополнен 3 года назад
А сабвуферы одно название, то 100 герц то 70 герц, пародия на что то более качественное
Дополнен 3 года назад
Я так понял прошли времена СССР где наша аудио техника звучала достойно, а не как сейчас всякий хлам продают с урезанными частотами имхо
Дополнен 3 года назад
Не надо мне кидать ссылки на сайты, не изучив тему вопроса подробно.
Лучший ответ
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205768) 3 года назад
Ничего не трудно, просто такие колонки сейчас стоят 600 тыс
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 3 года назад
Ищи СОВЕТСКИЕ колонки. Китайское дерьмо не соответствует параметрам.
Blockacc AnonОракул (87008) 3 года назад
будто среди них что-то хорошее есть.
10гд-36 мог бы стать хорошим творением, но ему не повезло стать объектом экономии.
Пользователь удален Высший разум (616758) Blockacc Anon, не поверишь- есть!
Александр Мудрец (16496) 3 года назад
Стадионы озвучивать?
yj jyskjУченик (65) 3 года назад
а в днс стадионы озвучивают, которые покупают колонки для усилителей Ямаха и Сони и Пионер ресивиры?
yj jyskjУченик (65) 3 года назад
Помоему там люди только дома их слушают качественную музыку
Оаов ОвововУченик (20) 3 года назад
Ищи ссср колонки, некоторые подходят под твои параметры
Мореход Искусственный Интеллект (569114) 3 года назад
А адекватная цена какая?? Смысла нет делать колонки с низкой полосой пропускания когда существуют сабвуферы
yj jyskjУченик (65) 3 года назад
сабвуферы это смех по герцам максимум 70 герц
Мореход Искусственный Интеллект (569114) yj jyskj, Сабвуфер всегда работает с СЧ и ВЧ акустикой. Похоже ты полный валенок в знаниях про акустику. Изучи тему, тогда поговорим
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402158) 3 года назад
НОЭМА выпускает колонки под киловатт и даже более
yj jyskjУченик (65) 3 года назад
Речь в большей степени о 20 герц бас идёт, для усилителя или ресивера
седой Искусственный Интеллект (235238) 3 года назад
это концертный вариант или будут очень нехило стоить... проффи аппаратура.
Высокий Оракул (70034) 3 года назад
Нет, есть у меня и S-90 и Кливер и исел. Бриг, всё это хлам 100% Купил я Пионер 405 япония и подключил к нему от Китайского центра колонки 200 вт. и звук стал прозрачный и щёточки и тарелочки, а голос, как в студии.
yj jyskjУченик (65) 3 года назад
это не от колонок зависит в большей степени высокие частоты, а от программного эквалайзера в усилителе и + с источника сигнала например компьютер с эквалайзером
ВысокийОракул (70034) 3 года назад
Нет, он отключен, я включаю винил и никаких программ, зависит от полевых транзисторов выставленных в точный режим и полное отсутствие шумов и искажений. Эквалайзер предвносит изменения, истинный звук предаётся без обработки.
yj jyskj Ученик (65) Высокий, так слушайте глухой звук, эквалайзеры для того что бы звук выровнять до более реалистичного звучания, но всему есть мера, если вы выпьете воды 100 литров вы обрыгаетесь
ВысокийОракул (70034) 3 года назад
Я слушал с эквалайзером, когда было всё советское, а теперь слышу сочный и объёмный, посуда падает, уж поверьте, это так!
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 3 года назад
https://m.audiomania.ru/, выбирай, не скупись, не броди по помойкам вроде DNS, М. Видео и прочее
yj jyskjУченик (65) 3 года назад
Я скулюсь) Покажите мне хоть одни колонки полочные или напольные с частотой 20 герц)
М 1Искусственный Интеллект (114628) 3 года назад
...да, и дочитай букварь
yj jyskj Ученик (65) Vert Dider, Видимо вы только можете ссылки копировать на сайты, не изучив тему вопроса и сайта продукцию, это однозначно. ха ха букварь, ты кто мой учитель в школе? не указывай мне ясно.
М 1Искусственный Интеллект (114628) 3 года назад
иди в жопу идиот)
Дракоша Оракул (98523) 3 года назад
Надо покупать СТУДИЙНЫЕ КОНЦЕРТНЫЕ колонки
а бытовые не найдешь... хорошие стоят очень дорого
поэтому урезают частоты, экономят на всем (+
Вася Вася Оракул (59805) 3 года назад
Westlake audio SM-1VF Т или Sonus Victor SV400
Палпутин Искусственный Интеллект (139928) 3 года назад
от 20гц цены с 5ю нулями стартуют. проще саб взять
Павел Поляков Мудрец (12660) 3 года назад
Потому, что подавляющему большинству населения ЛЮБОЙ страны мира, они на хрен не нужны!!!
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307472) 3 года назад
Сам делай, дешево и сердито...." АС с расширенным динамическим диапазоном" авторы - Беспалов и Пикерсгиль, - а то запросы как у Шарикова, а возможностей тоже столько же....
Blockacc AnonОракул (87008) 3 года назад
что это за ужас?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307472) Blockacc Anon, Найди лучше, если найдешь....
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 3 года назад
сч динамик этот полное гофно !! выкинуть нафиг .
А нч как там разделенны в корпусе или нижний выталкивает второго ?
Маргарита Сергеевна Ученик (7) 3 года назад
Хотя-бы S90 надо, либо другие концертные типа Yamaha
Blockacc AnonОракул (87008) 3 года назад
и зачем это дерьмо брать кому-то, кто уважает свои уши?
Blockacc Anon Оракул (87008) 3 года назад
потерявшие частоты, блджад. твоя писанина подорвала мою жопу.
ты понимаешь, что сам диапазон ни гроша не стоит, если его неравномерность превышает 5дб?
SouthKharkov Знаток (480) 3 года назад
Всё есть, но дорого будет стоить.