Почему так трудно найти колонки, для усилителя на 120-300 ват?
Колонки по адекватной цене с частотой 20-20 кгц? В днс максимум от 40 гц продают, а больше нигде я не видел полноценные более менее мощные колонки 20-20 кгц
ДополненМне нужны новые, а не убитые, хрипящие и потерявшие частоты уже свои на половину)
А сабвуферы одно название, то 100 герц то 70 герц, пародия на что то более качественное
Я так понял прошли времена СССР где наша аудио техника звучала достойно, а не как сейчас всякий хлам продают с урезанными частотами имхо
Не надо мне кидать ссылки на сайты, не изучив тему вопроса подробно.
Ничего не трудно, просто такие колонки сейчас стоят 600 тыс
Сам делай, дешево и сердито...." АС с расширенным динамическим диапазоном" авторы - Беспалов и Пикерсгиль, - а то запросы как у Шарикова, а возможностей тоже столько же....

НОЭМА выпускает колонки под киловатт и даже более
Стадионы озвучивать?
Ищи СОВЕТСКИЕ колонки. Китайское дерьмо не соответствует параметрам.