Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины ,мужики и мужчинки!А Вы тоже разбрасываете носки по квартире?

Olga Профи (747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Садист Мыслитель (5512) 15 лет назад
Бывает когда дома один: -) Что поделать все мы не без греха: -)
Outsider Оракул (68725) 15 лет назад
Ага! Я буквально как из пулемета в фильме про Рэмбо - тыщ-тыщ-тыщ - поводя бросающей рукой из стороны в сторону - вот так разбрасываю... а они прилипрают к стене, и начинают ползти ВВЕРХ!
Lost Профи (551) 15 лет назад
А чё ж их -на балконе штоль складывать?
Евгений Миронов Мастер (2428) 15 лет назад
это вам кажется чио мы их разбрасываем, на самом деле они аккуратненько стоят на своём месте...
German German Мастер (1877) 15 лет назад
Ну а как же без этого!!!!
Алексей Чвора Профи (731) 15 лет назад
Потом долго не могу найти %-)
Fedor krilov Гуру (2739) 15 лет назад
Я сперму разбрасываю по квартире
Пользователь удален Мудрец (17332) 15 лет назад
кладу в одно место, а вынимаю не свои !!!за 6 лет не поняяял этого фокуса )))))
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 15 лет назад
Про МАЧИКОВ.... забыла... это врожденное!
дракон не в пальто Просветленный (22912) 15 лет назад
а мои волшебные-где ни оставлю, сами в шкаф приходят а по дороге выстираются))
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Нет. Но мне интересно как ты делишь мужчин, мужиков и мужичков?)))
Arabella Гуру (3651) 15 лет назад
они все такие!!!! нашвыряют, заткнут, запрячут, закинут, а потом в шкафу пытаются что-то найти чистенькое) все бы им само делалось)
Руслан Бектимиров Мастер (1611) 15 лет назад
что значит разбрасываем, лично у меня у каждого носка свой угол и место, :) :) :)
Роман Заруба Мудрец (12827) 15 лет назад
Я нет, мама в дестве приучила. В ванную сбрасываю, там спец. место для грязного белья. Но вот какой парадокс, может быть не в тему, но я заметил, чем больше у тебя носков, тем дольше они не стираются.. . Была бы одна пара - стирал бы каждый день.. . А еще, если женат - то тогда с носками не порядок. они по одному пропадать начинают.. . Не любят они женщин что-ли.... Боятся наверное.. . Уходят в страну носочную.. .
С праздником всех.
:) Оракул (72482) 15 лет назад
ну да как ваши прокладки а у нас носки