О чём вы думаете, когда видите по телевизору Ксению Собчак ?

О том, что она умная и образованая девушка. У каждого ТВ персонажа должен быть свой имидж. У неё - вот такой, какой есть.

Я уже устала от нее, все ее выходки уже не то, что не интересны, а просто утомляют. Пора ей менять свой имидж.

Зачем такую БЕЗДАРНОСТЬ по TV показывают! Или за деньги наворованные её папашей всё дозволенно?

Я ее обожаю, она классно всех уродов ставит на место!! !
И одевается супер, кстати ее фраза"Вы меня не любите, да вы просто мне завидуете!!! "-со смыслом!!!