О чём вы думаете, когда видите по телевизору Ксению Собчак ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tigershark Просветленный (20504) 15 лет назад
О том, что она умная и образованая девушка. У каждого ТВ персонажа должен быть свой имидж. У неё - вот такой, какой есть.
Остальные ответы
Ковылина Анна Гуру (2914) 15 лет назад
когда же ты исчезнешь со всех каналов телевизора
Валентина Гетало Мастер (1507) 15 лет назад
Она у меня ни каких имоций не вызывает!
Елена Мыслитель (7669) 15 лет назад
О деньгах и куда они могут завести!
Кнопочка Гуру (3276) 15 лет назад
Я ее обожаю, она классно всех уродов ставит на место!! !
И одевается супер, кстати ее фраза"Вы меня не любите, да вы просто мне завидуете!!! "-со смыслом!!!
Сергей ОлексивПрофи (855) 15 лет назад
Согласен - 100% пасиб0))))
Valentino Искусственный Интеллект (227008) 15 лет назад
Зачем такую БЕЗДАРНОСТЬ по TV показывают! Или за деньги наворованные её папашей всё дозволенно?
Татьяна Василенко Гуру (2565) 15 лет назад

Я уже устала от нее, все ее выходки уже не то, что не интересны, а просто утомляют. Пора ей менять свой имидж.
Андрей Андреев Гуру (3717) 15 лет назад
О том, что она позорит память своего оца.
stalker Знаток (321) 15 лет назад
как быстро из простых людей делают звезд.
Mr. Motherfucker Гуру (3743) 15 лет назад
Ты знаешь лично для меня она представляет образ такой умной, но разболтанной девушки, ведь я знаю что у нее есть несколько высших образований, к тому же чтобы вести столько программ нужно быть не полной дурой, ну и конечно связи помогают
Сергей ОлексивПрофи (855) 15 лет назад
Есть добрие люди на свете, умница!!!
Olga Профи (747) 15 лет назад
безразлично.... А Новодвкая, ууууууууууу!!!! Просто буря эмоций
Сергей Олексив Профи (855) 15 лет назад
Она мне в Нете надоела, еще ее по Телику, нехватало,
а если увидел бы, то о ДОМе - 2 и Тимати.... Да она вроди ничего, не лошадь, просто на нее посмотреть нужо в Розовых очках, и ВСЕ... .
На ТУТ посмотри... .

А очем ТЫ? Интересно!!!
надежда Бархотова Мыслитель (6337) 15 лет назад
Мне она нравится, девочка имеет своё мнение, не безмоглая кукла