Памятьнеки архитектуры

Van Мыслитель (8268), закрыт 15 лет назад
Вы бы хотели жить в современном городе....свободном от всяких барачны памятников....особенно в центре города....
Лучший ответ
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Помять лики архитектуры
VanМыслитель (8268) 15 лет назад
но не перебор ли когда в современном городе рядом с многоэтажками стоиб барак....
Дёминов Анатолий Оракул (86384) Просто дело, скорее всего, в правовых нюансах - кто-нибудь или прописанный имеется, или частная собственность чья-то, вот и не сделаешь ничего...