Что вы ждёте от ближайшего будущего ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Быкова Просветленный (22240) 15 лет назад
Тепла (вчера было -41), каникулы (третья четверть тяжёлая; устала, как школьница) , положительных решений по учительской зарплате.
Алексей Попов (Океан, Студент)Высший разум (527857) 15 лет назад
Тепла может и дождётесь, сегодня уже утром 35, а вот повышения зарплаты -напрасные надежды.. Но, надеждой жив человек.
Остальные ответы
stalker Знаток (321) 15 лет назад
чтобы по быстрее прошел кризис.
Ковылина Анна Гуру (2914) 15 лет назад
чтоб кризис закончился, а вслед за этим повышение з/п