Какая куртка лучше?

lutien lutien Ученик (91), закрыт 3 года назад
Как считаете?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943304) 3 года назад
Обе красоты необыкновенной, первая - куртка Philipp Plein Carole Guado шикарней. Она украшена не только заклепками и вышивкой, но и стразами.
.
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139429) 3 года назад
Обе на любителя, дешевый кожзам, дешевая вышивка.
lutien lutienУченик (91) 3 года назад
Вообще то это кожа
lutien lutien, это не кожа это кожзам, тонким слоем приклеили тебе типо кожу, которая при морозе от минус одного будет лопаться и облизать
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (139429) 3 года назад
Декор все портит, и клепки и вышивка это китч.
Кнесенка Елень Оракул (53713) 3 года назад
Этот вопрос и это фото уже были. Смысл?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 3 года назад
Обе хуже. Тебе надо одноцветные "милитари".
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 3 года назад
"позор для клоуна" - это название этого гов,,..
Jddj JdmsУченик (203) 3 года назад
ХАХАХАХАХА, господи почему я так ору с агро людей, при том под сраку лет ...Откуда вас вынесло? Знаете о мнениях окружающих? Что вам не нравится в панках, если для вас это - позор для клоуна ...
я бы вам не против скинутся на футболку, для аватарки, надеюсь для вас, это считается нормальным ?
Клюковка Гуру (3246) 3 года назад
Как по мне, то вторая, но у всех вкусы разные
артём бутяков Ученик (130) 3 года назад
как по мне первая у всех свой вкус
Ansti Гуру (3104) 3 года назад
Примитивизм какой-то
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Смотря кому...." наездника" видеть надо :))) Мне нравится слева, где фото без рамки :)