если девушка говорит что не любит, это не факт, а если мужчина??

Томочка Ученик (203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андреев Мастер (1211) 15 лет назад
нужно думать то что говоришь.. настоящий мужчина никогда не будет бросаться такими словами ради понтов..
Остальные ответы
Иван Анисимов Гуру (3913) 15 лет назад
а чем музчина хужи девушки?
Иван Константинович Мастер (1697) 15 лет назад
Вот и я про тоже. Чем мужчина отличается от женщины в принятии подобного решения. Тут уже влияют жизненные и психологические факторы пережитые каждым абсолютно по разному.
Лейла Мастер (1622) 15 лет назад
Девушки очень многое могут наговорить на эмоциях, мужчины же в этом плане более сдержаные, конечно могут сказать что не любят, чтобы сделать больно девушке, но в основном они действительно не любят поэтому и говорят так.
Катерина Мастер (1931) 15 лет назад
они могут так думать головой, а не сердцем.. ведь лни же как дети: то хочу, то не хочу, то люблю, то не люблю...
Ланвин Гуру (3811) 15 лет назад
Ложь во спасение. Сначала говорим. а потом верить начинаем.