Постоянно выкидывает с ошибкой из игры Motor M4X: All Terrain Drivin. Чё делать?

Пользователь удален Ученик (138), на голосовании 15 лет назад
Уже 20 раз иру пепеустановил нечо не помогает! помогите как исправить
Голосование за лучший ответ
Ivan Saenko Профи (607) 15 лет назад
Играй в футбольного менеджера на сайте www.11x11.ru очень крутая штука, у нас весь институт рубится при регистрации напиши, что тебя пригласил ГаVрюша добавь меня в друзья и пиши если будут какие вопросы по игре. Удачи!! !

11x11 - бесплатная онлайн игра в жанре футбольного менеджера. Вы создаёте футбольный клуб и управляете им, соревнуетесь с тысячами реальных соперников.

Игра не требует установки программного обеспечения, играть можно как из дома, так и с работы.

Не забудьте в логине пригласившего написать ГаVрюша.