Почему все ненавидят израиль?

leha 2 Мастер (1326), закрыт 14 лет назад
Не пойму никак? в израиле полно русских, израиль никогда не был против России, даже когда все вокруг обвинили Россию в агрессии в отношении грузии, то израиль промолчал, понимая, что это не Россия, Израиль воюет с Арабами, с Хамасом у которых религия так изворочена, что у них за святое дело убить неверного, разве не понимаете седня израиль, завтра европа, а потом и до России дело дойдет, вы думаете иран, палестина и другие арабские страны друзья РФ????сраните жизнь наших и отношение к нашим которые поселились в израиле и в арабских странах, в израиле все цивилизованно, в то время как у арабов, вобще за ничтожество тебя считают, и если не принял еще их религию то вобще тогда можешь сразу вешаться жить не дадут.
Лучший ответ
Дикий прапор Профи (610) 15 лет назад
Зависть.. Элементарная зависть.. тупых обывателей.. прикрытая мнимой заботой об "угнетенных" арабов.
Остальные ответы
KOSTIK Просветленный (24289) 15 лет назад
учи историю! если бы было всё так просто как ты говоришь...
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
Мляя, спасибо! Настроение было куёвое, но вас почитала от души поржала!)))
Глюк Мыслитель (9297) 15 лет назад
Почему все? Ты всех спрашивал? Сделай опрос, там тебе высветит проценты, кто и чего...
alexandr zukov Мудрец (17130) 15 лет назад
Кого заставляют не любить, того и не любят.
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
Izrail*,--nenenavidyat,prosto nelyubyat,on nigchego plohogo Rossii nesdelal,--kak nesdelal i nichego horoshego,tak za chto nam ego lyubit*?
Ковылина Анна Гуру (2914) 15 лет назад
а евреев интересно вообще когда нибудь любили...
Борис Шитов Мыслитель (9266) 15 лет назад
Далеко не все. Нужно смотреть в корень. Они смотрят, как пустыня превращается в сад и им -ЗАВИДНО. А сами ленивые работать не хотят. Они могут только разрушать.
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 15 лет назад
Все любят израиль, а израиль всех ненавидит и поэтому все ненавидят израиль
надежда Бархотова Мыслитель (6337) 15 лет назад
Вы молчите и мы смотрим Дашь на дашь живо
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 15 лет назад
А в какой стране живут те"все" ,которые ненавидят? Вы говорите от имени народа.
Егор Корпов Мастер (1365) 15 лет назад
Мне нравятся еврейки, в том числе из Израиля
Сергей Олексив Профи (855) 15 лет назад
Некоторые языческие верующие считали, что Бог, сбросив со счетов евреев, предпочел избрать их.
Б Мудрец (15087) 15 лет назад
Никогда не был там, хочется посмотреть.
Makc B Мастер (1513) 15 лет назад
я не ненавижу израиль, и да, там люди умные весчи советуют, сделай опрос =)
Геннадий Дедик Оракул (99476) 15 лет назад
Абсолютно верно сказал. Израиль вообще молодец и на него обижаются только недоноски-путинцы. Это вообще самая демократическая страна, которая отстаивает свою независимость и голову оторвёт тому кто посягнет на её.Весь народ сплошные патриоты и нам до них как до неба. Эти поганые палестинцы в 1972 году убили израильскую олимпийскую команду. Так они 18 лет выслеживали этих террористов, всех до единого нашли, тайно вывезли в Израиль, судили и всех уничтожили. Израиль ничто и никому не прощает и эту Палестину я бы всех до единого уничтожил .
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Израиль промолчалв августе, потому что сам поставлял оружие Грузии нрезаконно.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Я лично Израиль обожаю. Это самая лучшая в мире страна!