Почему все парни одинаковые?

Лена Новоселова Мастер (1185), закрыт 15 лет назад
У них одно на уме-побухать, погулять и ...
Лучший ответ
*** Ученик (165) 15 лет назад
Лена, потому что существует Лена Сунцова, глядя на нее они все одинаковыми становятся
Остальные ответы
friski ... Знаток (408) 15 лет назад
потому что это парни....
Тимур Туяков Ученик (188) 15 лет назад
Потому-что ты видишь в них одно и тоже
Иван Анисимов Гуру (3913) 15 лет назад
не суди по одному если кто то обидел это не означет что все одинаковые все разные одинаковых людей не существует
Дмитрий Ашканов Ученик (190) 15 лет назад
Вопрос не корректный. Вы за всех не говорите. Просто может быть нужно компанию поменять. Дальше обычно сокрушаются" почему все мужики козлы" и т. д. и т. п.
юлия владимировна! Мастер (2141) 15 лет назад
поверь мне не все такие, есть большие исключения!!!
Юрий Цыбин Мастер (1114) 15 лет назад
С какой стороны пробовали парней на одинаковость? Может не там ищите. Ваш парень будет стоять при входе в храм, под иконой Георгия Победоносца
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Не все, просто вы общаетесь в таком кругу.
Виктор Иванов Мастер (1480) 15 лет назад
у женщин одно на уме, то что у мужчин одно на уме)))
Николай Мудрец (12908) 15 лет назад
Если все парни были такие то семей нормальных тогда не было все жили одни. Ну ты сама по суди стала бы ты с таким парнем жить?
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 15 лет назад
Мы разные - просто у тебя чувствительность низкая.. .
Или механические повреждения.... износ...
Наталья Ученик (204) 15 лет назад
Все люди разные, нет клонов....
Анастасия Андреевна Знаток (334) 15 лет назад
они не одинаковые просто ты видимо зацыклилась на одном и в других видишь тоже самое