Экономика. Инфляция Какое влияние окажет непредвиденная инфляция на следующих лиц

Ве Ра Ученик (95), закрыт 3 года назад
Оцените, какое влияние окажет непредвиденная инфляция на каждое из следующих лиц:

а) железнодорожного рабочего-пенсионера;

б) сборщика на автомобильном заводе, члена профсоюза;

в) фермера, имеющего много долгов;

г) владельца государственных облигаций;

д) владельца здания универмага, сдающего его в аренду.
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (845568) 3 года назад
Это никак не предсказать, ибо инфляция сама по себе мало на что влияет.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (277279) 3 года назад
Дураков которые хранят сбережения в рублях сегодня нет, все или в долларах или евро, так что ни кто из них не пострадает, цены поднимутся но незначительно. в 2014 ом хлеб стоил 20 сегодня 29.