Что делать при затяжной болезни?

Dan 777 Ученик (85), закрыт 3 года назад
Всем привет. У родственницы в один момент подскочила температура, сначала 37.8 потом 38.7 (выше не поднимается). Сама опускается, потом сама же и поднимается. Жаропонижающие не употребляет, пьет третий день Ципролет из 6 дней болезни. Запахи чувствует, ломит глаза, кашель с небольшой мокротой. Кашель умеренный, накатывает приступами. В связи с ситуацией в мире, как поступить? Приедет ли скорая? Или можно поехать самим к терапевту в платную клинику? Я совершенно неопытна в этих делах, но кроме меня у нее никого нет. Посоветуйте, что нужно делать. Спасибо
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Вызвать врача на дом... а если совсем плохо... вызвать скорую помощь!!!!
Остальные ответы
DAVID ARGUNETTA Мастер (1825) 3 года назад
И скорая приедет. И в поликлинику можно пойти.
Каматак Искусственный Интеллект (115013) 3 года назад
Лучше всего, для всех, будет вызвать врача участкового на дом.
Из поликлиники. К которой прикреплён адрес проживания вашей родственницы.
Валерии Игорев Новичок (0) 3 года назад
Дождаться пока приедет участковый, а пока соблюдать постельный режим
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Три дня.... Вызывайте участкового.... ОРВИ.
Malika JanebekovaMalika Ученик (151) 3 года назад
Вызывайте врача и поможет)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 3 года назад
Похоже что обыкновенный грипп подцепила. Тоже не сладко. Вызови завтра семейного к ней.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
врача из поликлиники на дом надо вызвать
Виктор Мохин Оракул (63271) 3 года назад
" Ингавирин-90", витамин "Д", сироп шиповника.
vizavi Просветленный (25889) 3 года назад
Вызовите врача на дом, он хотя бы прослушает легкие и назначит лечение. Скорее всего - это ОРВИ. Пора пить или колоть антибиотики, которые скорая не назначит. Нужен врач.
Лиана Искусственный Интеллект (140523) 3 года назад
Вам необходимо вызвать на дом участкового терапевта. Никуда ходить нельзя.
Степан Сергеев Мудрец (15621) 3 года назад
срочно вызови нетложку симтомы короны.
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 3 года назад
У меня так Корона начиналась - сразу начала пить антибиотики - пила 5 недель - без них умерла бы.