Бьютилэнд

Что делать при затяжной болезни?

Всем привет. У родственницы в один момент подскочила температура, сначала 37.8 потом 38.7 (выше не поднимается). Сама опускается, потом сама же и поднимается. Жаропонижающие не употребляет, пьет третий день Ципролет из 6 дней болезни. Запахи чувствует, ломит глаза, кашель с небольшой мокротой. Кашель умеренный, накатывает приступами. В связи с ситуацией в мире, как поступить? Приедет ли скорая? Или можно поехать самим к терапевту в платную клинику? Я совершенно неопытна в этих делах, но кроме меня у нее никого нет. Посоветуйте, что нужно делать. Спасибо

Вызвать врача на дом... а если совсем плохо... вызвать скорую помощь!!!!

Лучше всего, для всех, будет вызвать врача участкового на дом.
Из поликлиники. К которой прикреплён адрес проживания вашей родственницы.

Похоже что обыкновенный грипп подцепила. Тоже не сладко. Вызови завтра семейного к ней.

Вызвать карету скорой помощи.

Похоже на корону...