Кто работал в отелях Турции массажистом/спа терапевтом ваши отзывы

Александра Знаток (293), на голосовании 3 года назад
Кто работал в отелях Турции массажистом поделитесь впечатлениями и условиями работы. плюсы и минусы
Голосование за лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 3 года назад
Попробуйте отыскать отзывы о самой фирме, если таковых не найдёте, значит это просто замануха для Наташ. Ну вы поняли...
Алекс Дроботенко Профи (755) 3 года назад
Я конечно не эксперт, но если молодая девушка будет делать массаж полуголым туркам мужикам это ни к чему хорошему не приведет.
АлександраЗнаток (293) 3 года назад
Но ведь работа массажиста подразумевает полуголых людей на массажном столе) вне зависимости от пола и нации
Алекс Дроботенко Профи (755) Александра, да, но разница в культурах играет большую роль. Просто проведи мысленный эксперимент. О чем думает пьяный полуголый мужик с южным менталитетом, когда его массирует симпатичная девушка? Не о высоких морально нравственных нормах. В наших клубах, барах охрана постоянно ставит на место гостей, которые слишком сильно подкатывают к девушкам-персоналу. А там будет охрана? Это вряд ли. Почитай отзывы от девушек которые этим занимались. Если хочется приключений и турков, возможно это стоит того. Во всех остальных случаях нет.
Hose Оракул (73555) 3 года назад
Не приведи Господь... Да еще и в турции...
Имя Фамилия Ученик (138) 3 года назад
Мне знакомая рассказывала про свою подругу. Она в Турции пошла на массаж, разомлела, и массажист-турок в итоге поимел её за небольшую доплату (25 евро кажется). Подруге понравилось, она попросила у мужа еще денег на массаж, тот дал и она пошла на массаж с продолжением еще раз. Такой рассказ. Никаких мыслей не появилось?