Вам друзья всегда в трудную минуту помогают или они появляются ,когда бухнуть и повеселиться надо?

Владимировна Оракул (75262), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Грустный клоун Гуру (4068) 15 лет назад
Наверно, тяжело "друзьям" приходить к тому (с пойлом) , когда хозяин не пьёт. Как думаете? Знаю примеры (из реальной жизни) , когда "дружба", заканчивалась вместе с ПОЛНЫМ отказом от алкоголя. В тот момент начинаешь понимать, КТО и ЧТО из себя представляет. Как грязь от башмаков отстала, эта "дружба".
...Личный пример проще. С пойлом ЗАВЯЗАНО потому, что НЕ прёт в соплях, как свинья в апельсинах, проводить время. А ДРУЗЬЯ из далёкого детства остались. Остались и никуда не делись, даже, если ОЧЕНЬ далеко живут. По первой просьбе о помощи, в самолёт и РЯДОМ. Если требуется помощь, НИКТО и НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТ.
У Вас, разве бывает, как-то по-другому ?
Источник: Жизнь
Остальные ответы
Забава Мастер (2214) 15 лет назад
Друзья тем и отличаются, что всегда готовы в трудную минуту помочь, а те, кто появляется, когда бухнуть и прочее, так это так, приятели-собутыльники.
Ирина Ларионова Мастер (1513) 15 лет назад
в молодости так было (повеселиться)
а сейчас уже все по-другому.... помогают и очень
Таня1978 Мастер (2004) 15 лет назад
которые не друзья, то появляются, особенно если бухнуть за мой счёт!
Иван Кузовлев Профи (796) 15 лет назад
Разрушеная пристань, разбитые фонари, никто не скажет здравствуй, никто не скажет -умри, и только стремный корабль, который отдает концы.
Александр Лауэр Знаток (425) 15 лет назад
Мои друзья всегда рядом в беде с полслова даже, как и я у них! Но вот насчёт бухнуть - не дозовешься! Некогда сразу, дела, заботы, работа. Обидно, да !!!
Наталья Евлентьева Знаток (334) 15 лет назад
есть такие друзья которые идут к тебе только тогда когда ИМ это надо
Черная кошка Мудрец (15436) 15 лет назад
У меня меня нет друзей. Чему я очень рада