Ребята, подскажите где можно скачать песни про войну в народном исполнении????
Спасибо и всех с праздником!

Кисличенко Евгений Ученик (81), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
никита Искусственный Интеллект (141899) 15 лет назад
помнишь фильм с Евдокимовым, царствие Ему НЕБЕСНОЕ! -выкатываешь бочку спирта, поляну накрываешь-тут тебе и народ, и фольклор, и драки по-русски, и песни в народном исполнении, типа - Милый мой, какой ты ласковый! Все штаны порвал-пока вытаскивал!!!!