Как стать своим парнем в компании мужчин (я девчонка)

Чьи Трусы? Ученик (129), закрыт 3 года назад
Чтобы они ко мне относились как к
настоящему другу а не как у бабе с яйцами
Дополнен 3 года назад
Пацаны отвечайте
Дополнен 3 года назад
Да хватит уже фигню писать напишите рабочий способ!
Лучший ответ
Эд. Мастер (1329) 3 года назад
Тут мужику-то сложно стать своим парнем в компании. Свой парень - это доверие. Есть доверие, есть компания и можно стать своим. Первое, контролировать себя (в любом состоянии), и уметь сказать жёсткое нет. Второе, общение на любые темы. Третье, когда ты знаешь такое о чём жене или другим людям знать не надо. Из третьего вытекает необходимость взаимного доверия. Но так можно с одним, двумя, но не с толпой человек 10.
Остальные ответы
Мамка твоя Мудрец (18621) 3 года назад
Никак. Тебя будут воспринимать как потенциальную партнершу для секса.
I'm graveyard Ученик (239) 3 года назад
Просто дружить с ними? Хз, у меня было много друзей парней (да, просто друзей) и сейчас есть, я просто общаюсь с ними как с кем либо другим и всё тут
Люцифер Денице Гуру (3961) 3 года назад
Долгое общение, сказать им что ты лесби.... Если серьезно просто скажи им это.
Чьи Трусы? Ученик (129) 3 года назад
Эт скорее вызовет недоумение...
Rustam Просветленный (33818) 3 года назад
Быть самим собой
И всегда ставить пацанов на свое место
moli Искусственный Интеллект (261263) 3 года назад
надо бухать курить матом крыть и ты своя в доску только по пьяни они тебя могут все равно как ...
Ириска Мастер (1187) 3 года назад
Разве как к бабе с яйцами это ни как к другу
Чьи Трусы? Ученик (129) 3 года назад
Нет. Бабы с яйцами вызывает у нормальных парней отвращение и недоумение
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 3 года назад
Ну дорогая, я могу узнать ли, неужели вы из-за меня удалили страницу, я слишком навязчивая, да? А что мне делать, если я аутист и мне правду не с кем поговорить по душам и поделиться наболевшим? Я увидела, что вы киноман, а значит мне будет о чем поговорить, я очень люблю обсуждать кино в деталях... Может быть вы восстановите свою страницу в ВК?
Тёмная личность Профи (719) 3 года назад
Если вы девочка и у вас есть яйца, то вы трансексуал?
штурман Оракул (65140) 3 года назад
Никак, даже если ты острижёшся наголо, на первой же попойке тобой воспользуются "как девушкой".
Папочкина Умничка Мастер (2371) 3 года назад
В институте я была одна девушка. Никак. Будьте собой, не нужно становится своей это смешно, это обсурдно. Вы не станете своей никогда.
Для чего вам это? Что вы хотите этим добиться?
Чьи Трусы? Ученик (129) 3 года назад
Чего добиться? Иметь друзей. С девушками дружить мне скучно
Папочкина Умничка Мастер (2371) Чьи Трусы? , ну вы же понимаете, что подругой не станите. Каждый кто будет "дружить" будет предлогать себя. Общайтесь только не нужно терять свое достоинство, терять себя, что бы стать подругой мужчине. Мазохизм какой то. Уже найдите себе парня тогда и "дружите с ним.
Brian Griffin Мудрец (12988) 3 года назад
Тут от конкретной компании зависит, важно знать чем они вообще интересуются. Я бы на твоем месте импровизировал. Собственно так я и делаю в компании девушек, еще с детства и с теми и с другими могу нормально общаться, но у меня нет какой-то заранее заготовленной стратегии)
А вообще если ты не можешь найти общий язык с какой-то компанией, то зачем тебе она нахер сдалась? Ищи другую
vzlomshick 228 Ученик (116) 3 года назад
просто гуляй ними по чаще общайся как с братаном и они поймут то что ты в общении как парень вообщем общайся как мужик с ними вот у них есть свои манеры ты и общайся как они общаються с друг другом
Sveta91 Мастер (1027) 3 года назад
Я долго находилась в компании единственной девочкой (ну иногда одна девчонка появлялась и пропала, вторая пришла потом и пропала), и за лет 5-6 так и не стала как ты выражаешься братаном прям. Все таки пацану нужен пацан. Девочка поймёт только девочку. Но я смогла сблизиться с одним из парней, компания развалилась и он давно гуляет с другими ребятами, но с ним лично мы общаемся по сей день. Прошло лет 10. Вот мы действительно вдвоём братаны У меня уже другая районная компания, где тоже большинство парней и пару девушек, и та же картина, какие бы мы не были друзья и тд, если проблемы- девочки звонят девочкам, парни-парням.
Евлампия Романова Мастер (1276) 3 года назад
если вам лет по 10 тогда просто с ними общаться
если уже есть вторичные половые признаки у них и у вас то... никак, нет такого способа
Чьи Трусы? Ученик (129) 3 года назад
Нам по 16
Евлампия Романова Мастер (1276) Чьи Трусы? , без вариантов