Какие темные очки подойдут к черной челке?

Пользователь удален Профи (510), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Айгерим Адильшина Ученик (117) 15 лет назад
черные в белой оправе, большие такие, но их летом носят!
Остальные ответы
Елена Васильева Просветленный (22424) 15 лет назад
Тёмные очки, зима- вы не вампир, случайно? Не успели вовремя уйти после вчерашней пятницы?
Пользователь удален Знаток (318) 15 лет назад
Очки, меж прочитм зимой надо носить тоже. Солнце хоть и не печет, но вред глазам наносит такое же ка и летом.
Я бы порекомендовала носить очки в пласиковоё оправе. Это лич я так думаю. Мне кажется, что тонкая металлическая не будет смотреться зимней одеждой=)))
Удачи!
Drummer Знаток (351) 15 лет назад
Темно-синие, темно-зеленые, темно-фиолетовые
Vepsi Мыслитель (6316) 15 лет назад
А только челка черная? :) Шутка.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надо брать черные, коричневые и фиолетовые! Это будет не очень красиво, вы не будете выделяться.
Самый лучший вариант - синие. Синий сейчас в моде, думаю вам должно пойти. Синий с золотым - самый лучший вариант. Они не должны быть слишком большими - очки-авиаторы, думаб, беспроигрышный вариант.
Удачи в выборе! ;)