Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Добавляет ли премьера авторского афоризма понимания общественно-исторической природы общественного мышления?

Гуру ошибок Просветленный (23629), закрыт 3 года назад
Пределы мышления совпадают с глубиной отчуждения. (Анатолий Юркин)
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
3
2
2
4
10
Комментарии
продолжаем разговор...Мыслитель (6610) 3 года назад
неудачный "афоризм", имхо
Гуру ошибокПросветленный (23629) 3 года назад
неудачный "афоризм", имхо продолжаем разговор..., менее минуты назад
Гуру

Эх, Вашими бы устами да сетевой мёд пить. У автора на портале Афоризм. ру 3.500 афоризмов. В этом проекте около 550 опросов внутри большинства которых от 2-3-4 афоризмов (можете проверить). Поэтому способность найти один неудачный "афоризм" среди текстового массива из 5.000 авторских фраз статистическая погрешность. Нет?
Гуру ошибокПросветленный (23629) 3 года назад
В чём неудача? Если короткая фраза делится на фрагменты:

Пределы мышления.
(Какое-то с каким-то) совпадают. Совпадение.
Глубина отчуждения.

Какая позиция потянула фразу в Вашу (оценку) неудачу?
Гуру ошибокПросветленный (23629) 3 года назад
ладно, фраза не совсем удачна, но Вы оценили, что впервые за всю историю проекта упомянута фамилия финской певицы Санни Куркисуо?

Можно ли в проекте otvet.mail.ru про-пиариться на вопросах про 27-летнюю Sanni Mari Elina Kurkisuo?

(Поверьте, будут последующие упоминания этого имени другими пользователями. Общественно значимая фигура Севера Европы).
Алексей СорокинПросветленный (31917) 3 года назад
девочки в розовых пальто всегда выразительные жесты делают, одна даже в отношении президента сделала жест рукой поперек шеи и указала пальцем на объект, в отношении которого сие действие провести надобно....
Гуру ошибокПросветленный (23629) 3 года назад
я не смотрел видео с танцами в церкви, но вроде участницы пристроены по заграницам лучше нашего с Вами? За них заступались лауреаты Нобелевской премии. А выступать против темы розового и девочек означает движение поперек новой толерантности и новой нормальности. Для меня достаточно того, что образ сжатых кулачков вполне отражает мое альтер эго