Как перенести все сохраненные фото и видео с одного аккаунта на другой инстаграмм

Ибаков Альберт Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Хочу удалить старый аккаунт и создать новый. А на старом много нужных сохраненных видео и фото. Как их перенести на другой акк? Воздуханы мимо!!
Голосование за лучший ответ
Бухта Барахта Знаток (407) 4 года назад
Поскачивать их обратно на телефон, есть такие приложения для скачивания с Инстаграмма, и потом зарепостить