одиноки ли вы?

alex Знаток (307), закрыт 15 лет назад
вот я на валентина буду один :( как и всегда, никого у меня нет..
Лучший ответ
СЕРЁГА Мастер (1351) 15 лет назад
А сегодня растался.... Вообще жесть (((
Остальные ответы
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Никто не одинок-все среди людей живем. . с праздником Вас!!
слав Гуру (4249) 15 лет назад
это от тебя зависит будешь ты одинок в такой день или нет. у тебя же есть друзья.. знакомые девченки. поздравь их. побольше оптимизма!! ! глядишь что то и замутите)))) ) удачи тебе!!!
alexЗнаток (307) 15 лет назад
ну они все или женаты или замужем или им не до меня...:)
Пользователь удален Профи (628) 15 лет назад
Ну и что, я тоже пока без "Валентина", но я не одинока, у меня есть друзья и любимая работа.