Какой доход безопасно может декларировать ИП без сотрудников, чтобы налоговая не придиралась?

Макс ХХХ Просветленный (37664), закрыт 3 года назад
Слышал, что якобы если 400 тыс руб и более в месяц, то не верят, что один человек может столько зарабатывать. Устраивают усиленные проверки и таскают по инстанциям.
Лучший ответ
Остальные ответы
плохорошо Оракул (50862) 3 года назад
ИП без сотрудников даже как-то странно открывать, впервые вижу человека который хочет добровольно платить налоги))!
Ati / Знаток (406) 3 года назад
я писал чем меньше. тем лучше
Высокий Оракул (70516) 3 года назад
Только тот который кровью не испачкан, а заработан честно, иначе можно прямо сказать, что вы живёте зря.
Я Просветленный (49146) 3 года назад
У налоговых органов отсутствуют специальные инструкции по проверке ИП без сотрудников, которые много зарабатывать. Это миф. В любом случае, Вы не должны заниматься легализации денежных средств и иметь криминальные доходы.