Наросты на Горле

Vitamin Знаток (455), закрыт 3 года назад
Привет всем, помогите успокоить себя что это не рак? и помочь разобратся что это?. Около трёх недель у меня появились за складками мендалин и на небном язычке какие то нарости или волдыри (на фото отметил стрелками). Что это? у кого такое было? как долго проходило? что делали? У лора был сказал Полоскать хлоргексином, ротоканом, леденцы с антисептиком и люголь. Все делал не прошли ещё.

Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140072) 3 года назад
У вас -Гранулезный фарингит это инфекция и ее лечит доктор- Лор. Это не рак не переживайте.
Остальные ответы
Боевая печенька Просветленный (27281) 3 года назад
Не надо тут это выкладывать, буэээ
VitaminЗнаток (455) 3 года назад
совесть имейте человек помощи просит, а вы такое пишите
Анна Титова Мастер (1001) 3 года назад
Нет
VitaminЗнаток (455) 3 года назад
Что значило ваше нет?
Алина Владимир Знаток (407) 3 года назад
К врачу
VitaminЗнаток (455) 3 года назад
Написал же что был...
Алина Владимир Знаток (407) Vitamin, ну это к онкологу
Nastya Baraeva Ученик (184) 3 года назад
Сходите в платную поликлинику
VitaminЗнаток (455) 3 года назад
в ней и был
Бир Бизха Знаток (311) 3 года назад
Миндалины состоят из лимфоидной ткани. Они задерживают и уничтожают микроорганизмы, но иногда и сами воспаляются. Возникает хроническое заболевание — тонзиллит. Его необходимо своевременно лечить. Обратитесь ещё раз к оториноларингологу, пока ситуацию можно решить консервативно.
VitaminЗнаток (455) 3 года назад
Консервативно всмысле таблетками? А если нет то гланды удалять?
Бир Бизха Знаток (311) Vitamin, да, консервативно — без операции, оперативно, соответственно, операция.
Владимир Петров Просветленный (46553) 3 года назад
Это надо к доктору
VitaminЗнаток (455) 3 года назад
к ЛОРу?
Владимир Петров Просветленный (46553) Vitamin, Да к лору
Алексей Лапа Ученик (241) 3 года назад
к врачу иди, а еще геев уважай
VitaminЗнаток (455) 3 года назад
Пиичем
Алексей ЛапаУченик (241) 3 года назад
Что?
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) 3 года назад
100% у тебя НЕ рак - это у тебя вылезли безобидные шишки - увеличенные лимфоидные фолликулы - они совершенно безопасны и часто вылазят при хр тонзилите и еще сходи к лор врачу на прием
нет нет Мастер (1061) 3 года назад
без врача не разберёшся