Здрасти !!!У ВАС есть кого Вы сёдня будите поздравлять С Днём Валентина ???

Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950), закрыт 15 лет назад
или ещё не нашли такого человека ???
Лучший ответ
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
конечно есть лапуль.. у меня вас много... и буду всех вас поздравлять!!!
Источник: ЧмаФки роднуль!!!
Остальные ответы
Ирочка ДругойТакойНет Мудрец (11059) 15 лет назад
)))) я вся в поиске.... но кого-нить обязательно поздравлю.... и сама жду поздравлений... .
кстати, тебя вот с праздничком)))))
Источник: привет!!!
Дюша .......Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
приветик ))))))))))))))))))))тебя тоже с праздником !!!чмоки
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Конечно же есть, уже поздравила:) Тебя я тоже поздравляю:)
Дюша .......Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
приветик Танюсик )))))))))))))0000 и тебя с праздником !!!чмоки тяяяяяяяяя
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) Приветик,Дюшик!!Думала,что не узнаешь меня!:)
Ростислав Лисецкий Знаток (305) 15 лет назад
...у меня... каждый день... ЕСТЬ...