А вот как узнать мужчине, каков он в постеле... если женщины - всегда лгут??!

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
elenki11212 Мудрец (13425) 3 года назад
почти не возможно правду узнать. или вы узнаете правду только если вы бросите девушку и дадите возможность ей высказаться))) а так пока вы встречаетесь с девушкой, пока вы ей нравитесь она не скажет каков вы в плохом смысле на самом деле в сексе) девушка всегда будет имитировать восторг в сексе, всегда пока хочет общения с вами).
Остальные ответы
Анатолий Стариков Мудрец (15333) 3 года назад
По рефлекторному оханью и аханью.
ВегаИскусственный Интеллект (123081) 3 года назад
Зачастую это наигранно специально для мужчины...
jjj jjjj Мудрец (12481) 3 года назад
Ущербные ищат причину в деньгах, оптимисты трахают богатых.
сергейИскусственный Интеллект (260135) 3 года назад
да, но уровень какой?
Алексеевич Мудрец (10653) 3 года назад
Сыграть оргазм можно, а вот сымитировать вряд ли получиться
- Мудрец (14202) 3 года назад
Ну если сама просит, то всё нормально)
̣ Мыслитель (6124) 3 года назад
Когда она в отместку трахает тебя кучей смс за день))
Настоящий мужчина Профи (765) 3 года назад
Тебе не пофиг как ты в постели ДЛЯ нее? Кайфуй, получай удовольствие и не парься по лишним вопросам.
ВегаИскусственный Интеллект (123081) 3 года назад
Ты далеко не настоящий мужчина...
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 3 года назад
когда его шатает после сего деяния тада он крут на правах рекламы
Тамара Просветленный (35955) 3 года назад
Это определяется очень индивидуально! Кому то нужно море нежности, кому то нужно грубо. Для кого то важен размер, для кого то это вообще не шибёт! Для одной женщины важно много время, для другой будет тот хорош, который не долго но качественно! А значит для одной он будет король, а для другой сплошное разочарование!
Но ещё добавлю, то что не мало важно! Если женщина любит мужчину, он автоматически уже самый лучший в постеле!
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 3 года назад
Не зморачивайся над женскими вопросами. Главное что бы у вас стоял на неё. А женщина привыкнет. Это такое дело интимное. Если вы симпатичны ей, и искренне радуетесь сексу с ней, то да же будучи полным нумбом в постели. Будете для неё самым желанным героем любовником. Что бы было понятно, посмотреть на вопрос с противоположной стороны. Люди расстаются, уже зная все входы и выходы, личные предпочтения и особенности и ни какой трах их не удовлетворяет. Потому, что враньё, неискренность, личное эго. Убьёт любые чувства. В этом вопросе глафное любофф.
Roman DejevПрофи (747) 3 года назад
Шикарный ответбыл достоен оскара. вы просто гений
. . Искусственный Интеллект (414267) 3 года назад
значит не спать
с ней - а сначала проверить на кошелек ...
BОракул (50998) 3 года назад
Это тебе за картинку, а не за ответ.)
. . Искусственный Интеллект (414267) Владимир, ты о чем
Ирина Франц Оракул (56037) 3 года назад
Если бы мужчины не хотели, чтобы им врали, то женщины бы и не врали.
А если бы женщины не поощряли мужскую ложь, то и мужики бы говорили правду.
Если узнаешь правду о себе, ты повесишься. Или станешь импотентом.
.Профи (550) 3 года назад
Если узнаешь правду о себе, ты повесишься. =Вот это ни к селу ни к городу написано.
Я Искусственный Интеллект (119951) ., Как в лужу пернула..))))
LUKA Просветленный (46628) 3 года назад
если очень хорош скажет правду )
и будет готова к развитию отношений )))
https://youtu.be/91VRyTvjoX4
Selena Gomez - De Una Vez
Anastasia вещает Гуру (4128) 3 года назад
С картинкой согласна. Когда он мне покупал что-то - то минет принимался как должное. Даже фу как-то было от таких взаимно-потребительских отношений.
Роман Долгашов Знаток (499) 3 года назад
поспать с мужчиной ахахахахахахааахахаааха
Крис Вершинский Гуру (3108) 3 года назад
Если ложится на спину, то значит супер. А если на живот, то отстой.
elenki11212Мудрец (13425) 3 года назад
почему так думаете
Крис Вершинский Гуру (3108) elenki11212, Ну, попа конечно хороший буфер и доя мужчины лучше сзади, а идеально сбоку, но женщина то на себя ситуацию тянет, когда ее страсти распирают. Даже от страсти забывает, что надо в темноте и как бревно лежать, а наоборот дергаться начинает, царапаться, за волосы хватать и даже есть такие мстительные особы, что в попу мужчие пальцем лезут.
Олеся Просветленный (22816) 3 года назад
Если понравилось, в следующий раз пристанет сама.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 3 года назад
Посчитать количество сокращений во время оргазма женщины: если было больше 5—совсем не плох))
ЛизаУченик (231) 3 года назад
Самый толковый ответ.
BОракул (50998) 3 года назад
Сокращений или оргазмов? Это две большие разницы. Сокращать вы можете научиться.))
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) Владимир, Вы, походу, никого неудовлетворили, если такой тупой коммент написали)))))))) У женщин при оргазме происходят маточные сокращения, которые невозможно имитировать, даже владея вагинальными мышцами
BОракул (50998) 3 года назад
ИЙти или иДти? Ты домой идешь или ийдешь?