Есть такие- что вышли замуж не по любви- но счастливы вместе?

Счастья в таких семьях не видела, живут по привычке, каждый сам по себе, только дети общие.

их по тнт показывают счасливы вместе

Может ли брак но расчету быть счастливым? ДА, если расчет верный

скорее не то чтобы счастливы, может быть просто они так сказать привыкли друг к другу. Согласи, вот твои родители хотят чтобы ты вышла замуж за какого-ибудь богатого турка. А ты любишь безумно другого! ну как тут можно быть счастливым?

у мусульман это обычное дело то есть в порядке вещей выдовать своих дотече или женить сыновей на не любимых.. и чаще всего такие браки длятся всю жизнь...