Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Загадка про родоство

Мурадхан Гасаналиев Ученик (107), на голосовании 3 года назад
Идут два человека на встречу к друг другу один говорит встречному здравствуй дядя брат моего отца, а другой ему отвечает здравствуй дядя брат моей мамы, вопрос как у них приходится родственные связи ?
Голосование за лучший ответ
Tale Quale Оракул (58565) 3 года назад
Девери
Мурадхан ГасаналиевУченик (107) 3 года назад
Они дяди друг другу какие у них родственные связи как они приходят ?
Tale Quale Оракул (58565) Мурадхан Гасаналиев, я сначала невнимательно прочла) на деверя исправила)
Tale QualeОракул (58565) 3 года назад
Брат мужа
GERBERT Ученик (42) 3 года назад
Двери
Мурадхан ГасаналиевУченик (107) 3 года назад
Дай ответ развернутый
АСВысший разум (145759) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/223398397 - нет, только коронавирусом, а столбняк будет сопутствующим заболеванием.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213661) 3 года назад
Кавказ - дело тонкое.
Мурадхан ГасаналиевУченик (107) 3 года назад
Сможешь угадать как они приходятся друг другу дядями ?)
НеизвестноИскусственный Интеллект (213661) 3 года назад
Одну овечку трахали...
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126625) 3 года назад
Кто кому? Если они друг другу дяди, то они друг другу и племянники.
Мурадхан ГасаналиевУченик (107) 3 года назад
Ну как они стали дядями друг другу кто их родители ?